Администрация наложила штрафы и пода неполные уведомления - что делать в данной ситуации?

• г. Уфа

Несмотря на мои письменные доводы Алминистрация дважды наложила мне штраф в размере 2000 руб. И судебные приставы не уведомили меня об ИП. Несмотря на то что я не работаю (безработная) не получаю пособие по безработице банк арестовал с тех денег который мне прислал брат. У нас в России наверное такое возможно издевательство. Что мне делать? Какую откуда мне принести справку чтобы мне вернули арестованные деньги. Спасибо. С уважением Гуля.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Гуля, увы у вас списались денежные средства на основании исполнительного листа, деньги увы вам ни кто не вернет.

Всего хорошего, удачи вам.

Необходимо Вам выяснить у судебных приставов по какой причине возбуждено исполнительное произхводство. В центре занятости при отсутствии работы должны платить по безработице. Если есть исполнительное производство, то нужно было получать денежные средства наличными, иначе наложили арест на счет и все денежные средства сняли.

Обратитесь к старшему судебному приставу - непосредственному руководителю пристава - с заявлением-жалобой, что б деньги вернули

при отказе - в суд обратитесь, такое право есть по ст. 360 КАС РФ, что б сняли арест.