Можно управлять мопедом объем двигателя 49 куб у меня нету не права не документов на мопед (потерял) ?

• г. Москва

Можно управлять мопедом объем двигателя 49 куб у меня нету не права не документов на мопед (потерял) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим. Если у вас нет Документов на ваш Мопед, управлять им нельзя, Вы должны доказать, что вы собственник транспортного средства