Трагическое происшествие - Смерть незнакомого деда в городе Кимры, Калининская область, знание его ФИО самой обнинки.

• г. Калуга

О смерти деда которого я не знаю и не когда не видела, но знаю в каком городе они с бабулей были расписаны г.Кимры. Калинеская область. ФИО.самая с обнинска.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Оксана. Вы забыли задать свой вопрос юристу, что конкретно вы хотите у нас узнать, переформулируйте свой вопрос заново

Если Вам нужно свидетельство о смерти деда, для этого необходимо обратиться с заявлением о выдаче дубликата в свой ЗАГС - запрос передадут в нужный ЗАГС и вышлют Вам дубликат.

И в чем вопрос? Чтобы получить свидетельство о смерти необходимо обратиться в органы ЗАГС по месту, где жил Ваш дедущка. Удачи.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по другому задать вам вопрос по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Скажите пажалуйста а могу я претендовать на наследства деда который умер около 5 лет назад а я только узнала?

Добрый вечер. Да, вы можете восстановить сроки для вступления в наследство в судебном порядке. Обращайтесь заявлением в суд.

Добрый вечер

Если никто не вступил в наследство, то можете подать иск в суд, так как срок вступления в наследство пропущен

При этом Вам надо доказать родственную связь.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству восстановить сроки для вступления в наследство в судебном порядке.