Как вернуть деньги по договору займа, если заёмщик находится в другом городе? Способы связаться с юристом и подать в суд на должника.

• г. Краснослободск

Мне должны деньги по договору займа-как вернуть деньги, если я живу в Самаре, а заемщик в Краснослободске? Как связаться с юристом и подать в суд на должника?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в суд подается по месту жительства ответчика (должника). Вы можете по своему месту жительства заключить соглашение с адвокатом, который составит Вам все необходимые процессуальные документы в суд, и отправить документы в суд по месту жительства должника заказным письмом с уведомлением. Просить суд рассмотреть дело в Ваше отсутствие.

Елена, добрый день! могу предложить свою помощь и услуги. подробности в личной почте либо по тел. 89876920700

Кроме того, Елена, мой адвокатский кабинет профилируется на взыскании задолженности, у нас имеется огромная практика по таким делам. Помогу составить исковое заявление с расчетом сумм задолженности и процентов по нему, представительство в суде и по окончанию судебного разбирательства, до момента получения денежных средств. Кроме того, мы также занимемся розыском имущества должника