Куда обратиться при розыске наследства - в банк или в паевой инвестиционный фонд?

• г. Санкт-Петербург

Есть педпожение что наследодатель хранил сбережения не на депозитах а в виде пая. куда обращаться с запросом от натариуса при розыске этих средств в банк или в пиф?

Ответы на вопрос (3):

Если вы знаете де были данные сбережения,то обратитесь конкретно туда.Если не знаете точно,то обратитесь и в банк и в ПиФ.Но для этого надо хотя бы приблизительно знать банк или ПиФ.

Обращайтесь к нотариусу и нотариус обязан оказать помощь в розыске с помощью запросов.

Обратитесь к нотариусу. Он обязан составить запросы и в ПИФ и в банк.