Проблема с несоответствием букв в документах у мамы и бабушки - какой бланк использовать для предоставления в суд вопроса о наследстве?

• г. Ижевск

У нас несоответствие букв в документах у мамы и бабушки, бабушки не стало и сейчас чтоб получить наследство сказали нужно через суд. какой бланк нужно заполнить по этому поводу чтоб потом в суд ее предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого бланка. О котором Вы спрашиваете. Вашей маме нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений. Данное заявление составляется и подается в суд по правилам Главы 28 ГПК РФ. Советую Вам обратиться к юристу.