Как получить справку о составе семьи для оформления единовременного пособия, если муж прописан у родителей

• г. Воронеж

Вчера оформили единовременное пособие малоимущим семьям. Все документы собрали, кроме справки о составе семьи. Мой муж прописан у родителей (я с сыном прописана в своей квартире, муж в другом месте) и потребовали справку о доходах от его родителей, хотя он не живет с ними. (если будет учтен доход еще и его родителей, то мы не проходим) Как нам быть? Возможно ли получить справку именно о составе нашей семьи, а не по прописке (в мфц отказались выдать)

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте мужа по месту пребывания в квартире, где прописаны сами. Это будет доказательством его проживания совместно с Вами.