Является ли образование средне профессиональное образование техническим. Подскажите пожалуйста.

• г. Красноярск

Является ли образование средне профессиональное образование техническим. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Среднее профессиональное образование может также называться средним специальным или средним техническим - по сути это одно и то же.