Аварком требует предоплату за ущерб, но страховая готова возместить большую сумму - что мне делать?

• г. Якутск

Я потерпевший, приехал аварком решили что сумма больше 50 т. гаи оформил. Аварком решил поиметь с этого дела 15 т. говорит страховка заплатит 85 т, там у них Всё схвачено. Деньги требует наперед. Чувствую что кидал во,но денег тоже хочется. Машина старая легально заплатят копейки. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если у вас нет уверенности в том, что вам заплатят именно такую сумму, то обращайтесь в страховую самостоятельно.

Добрый день

не знаю - или верить или не верить - это ваше управленческое решение

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Вперед не надо соглашаться, пусть назовет сумму, которую сможет пропихнуть в страховой, и ждет, когда будет выплата, иначе могут обмануть и деньги свои потеряете и страховку не известно какую заплатят. Вопрос с выплатой обычно утверждает директор, он просто может не подписать документы на выплату, если размер покажется завышенным и всё.