Что делать, если моя страховка просрочена и мой мотоцикл получил большие технические повреждения в ДТП, вызванном сбиванием задом?

• г. Воронеж

Стоял мой мотоцикл во дворе, его сбила машина сдавая задом (моя страховка просрочена) на мотоцикле не ездил из за неисправностей! Приехали Гаи, Оформили! Мотоцикл получил большие технические повреждения, получу ли я деньги по страховке, и что вообще делать для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

виновник ДТП не вы а водитель автомобиля. У него ведь страховая не просрочена. предъявляйте в страховую компанию виновника ДТП.

Если возникнут вопросы, то звоните по тел. 8 920-467-94-94.

С Уважением, Равиль Карамович.