Спор родителей ст. 66 Семейного кодекса РФ

• г. Воронеж

Повлияет ли мой диагноз ДЦП если дойдет дело до суда в приоритете моих прав к дочери. Статья 66 семейного кодекса РФ.

Ответы на вопрос (2):

Отрицательно НИКАК НЕ ПОВЛИЯЕТ! У вас равные права и обязанности с женой, я вам уже писал, что вы имеете право в суд обратится с исковым

Добрый день! Ваше заболевание никак не повлияет на Ваше право на общение с ребенком. Возникнут вопросы-задавайте, всего Вам наилучшего!