Возможность восстановления или переподписания утерянного акта-приема передачи квартиры, купленной в 2014 году, для получения подоходного налога

• г. Уфа

Утерян акт-приема передачи квартиры, купленной в 2014 году, сейчас хотели забрать подоходный налог, требуют-приема передачи, можно ли как нибудь восстановить? Или подписать его занова.

Ответы на вопрос (1):

Запросите заверенную копию в Росреестре, ее должны были приобщить к договору, либо ищите вторую сторону договора и подписывайте заново.