Обязанности пристава - предоставление отчетов о мерах по исполнительному производству по запросу взыскателя

• г. Санкт-Петербург

Пристав должен предоставлять взыскателю отчеты о принятых мерах и текущем состоянии исполнительного производства? По заявлению взыскателя?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

нет но вы можете знакомиться с материалами исполнительного производства

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте Нет пристав не обязан предоставлять взыскателю отчёты по его деятельности новые в праве по заявлению ознакомиться с материалами исполнительного производства срок рассмотрения вашего заявления My приставами 3 дня с момента вашего обращения Согласно закона об исполнительном производстве в Российской Федерации.

Добрый день!

Нет, вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).