Какая статья Конституции РФ определяет принцип быстроты судебной деятельности?

• г. Екатеринбург

Какая статья Конституции РФ определяет принцип быстроты судебной деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Такого понятия как " быстроты судебной деятельности" вообще не существует

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Принципа быстроты судебной деятельности в конституции Российской Федерации не закреплено. Если вы имеете ввиду состязательность и равноправие сторон, то это ст.123 Конституции РФ.