Сосед сливает канализацию в канаву в частном секторе очень воняет что делать.

• г. Нижний Новгород

Сосед сливает канализацию в канаву в частном секторе очень воняет что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте напишите жалобу в санэпидемстанцию на него Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удач и вам и всего хорошего.

Валерий, доброго дня!

вам нужно подать сразу несколько жалоб в администрацию вашего населенного пунтка. Участковоуму, прокурору и экологам.

Но самое главное вам желательно зафикссировать что это делает именно данный сосед (снять видео. Составить актыы с соседями например)