С какой суммы платится налог с продажи земельного участка в СНТ, если участок был в собственности менее трех лет?

• г. Воронеж

С какой суммы платится налог с продажи земельного участка в СНТ, если участок был в собственности менее трех лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если участок был в собственности менее трех лет, и его стоимость превышает 1000 000 рублей, то будет взиматься 13%.

Добрый вечер. Если сумма продажи будет более 1 миллиона руб в таком случае вы будете платить 13% налога. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае в собственности менее трех лет, и его стоимость превышает 1 млн рублей то вы будете платить налог по данному обстоятельству