Выехал в Украину патент оплачивал товарищ в том месяце просрочил оплату на 10 дней может ли оплатить.

• г. Комсомольское

Выехал в Украину патент оплачивал товарищ в том месяце просрочил оплату на 10 дней может ли оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оплатить может конечно, но проще будет получить новый патент, так как прежний патент уже ануллирован у вас.

Здравствуйте, Толик.

Смысла нет сейчас оплачивать. Патент недействителен.

В ближайшие дни подавайте документы на переоформление патента.