Как уволиться с полиции по собственному желанию после стажировки и подписания контракта?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в полиции на должности полицейский ппс, окончил стажировку 6 мес, пока я был стажёром мне служба нравилась, а щас желание там работать категорически отпала да ещё и коллектив мне не очень нравится, могу ли я уволиться с полиции если уже подписал контракт, по собственному желанию?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Можете уволиться, подавайте рапорт на увольнение, принудительный труд в Российской Федерации запрещен согласно Конституции РФ.

Да, подавайте рапорт о расторжении контракта по собственному желанию. Если работа не нравится, никто не может заставить Вас там работать.

Добрый вечер. Вы можете уволиться спокойно Вам необходимо подавать рапорт и вас уволят никаких препятствий не будет. Хорошего приятного вечера.

Добрый ночи! Вы можете написать рапорт об увольнении со службы в МВД РФ по собственному желанию, но уволят вас в связи с нарушением условий контракта и в последующем вам будет сложно устроиться обратно в МВД. Удачи!

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству написать рапорт на увольнение. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте! Ну а почему нет пишите рапорт и вас должны уволить не думаю, что вас будут удерживать трудовой кодекс ещё ни кто не отменил.

Да, конечно можете уволится. Наличие контракта еще не говорит о том, что нельзя уволиться. Вам нужно написать рапорт на увольнение. Контракт будет расторгнут.