Необходимость межевания земельного участка согласно кадастровому паспорту и полученному письму от частной организации

• г. Казань

В кадастровом паспорте земельного участка от 22.07.2010 есть особая отметка: "Площадь и местоположение границ земельного участка ориентировочные, полежат уточнению при межевании." Есть все документы: свидетельства о государственной регистрации права на землю и на жилой дом, землеустроительное дело с координатами углов поворота границ земельного участка, акт согласования границ с соседями. Не понятно зачем нужно делать межевание? Пришло письмо с настоя нем сделать межевание, как я понимаю, от частной организации.

Ответы на вопрос (2):

Межевание делает кадастровая палата, обратитесь к ним. План участка должен быть сделан в электронном виде и внесет в Роскадастр.

Ответ на этот вопрос уже был дан. Ничего нового Вы в повторном вопросе не спросили. Если не нравятся ответы наших юристов - обратитесь в платную юрфирму, но Вам разъяснят то же самое, что и здесь.