Необходимость переделывания документов при увеличении площади земучастка и отсутствии пункта в кадастровом паспорте

• г. Уржум

Подали документы на дом по ипотеке в банк, юристы банка их вернули так как в кадастровом паспорте на земучасток не было 15 пункта, то есть не определены границы участка. Сделали межевание участка в котором площадь участка увеличилась. Значит ли это что сейчас все документы которые мы подали в банк нужно переделывать? И акт оценки жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только на усмотрение банка, как правило, нужно переделывать