Задержан за курение без паспорта - стоит ли идти в полицию?

• г. Уфа

Меня поймали за курение сотрудники ппс, отвезли в полицию, паспорта не было с собой, записали номер телефона, сказали что щас просто возьмем отпечатки пальцев и отпустят, но так как не было паспорта отпустили, но сказали прийти завтра с паспортом. Нужно ли идти? Просто как мне известно сотрудники полиции должны сразу выписать штраф или что то в этом роде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Максим

Можете не идти если не хотите платить штраф, но если попадетесь отпечатки ваши есть получить двойное наказание

Удачи Вам и вашим близким!