Ситуация с курением на вокзале - что делать, если нет протокола, но полицейский вводил данные паспорта?

• г. Королёв

Поймали за курение на вокзале, дал паспорт, сотрудник полиции вводил данные паспорта в свой кпк, хотел повести в отделение, но отпустил по доброму, однако никаких протоколов при этом не было создано, никаких квитанций не дали. Не понимаю, что теперь делать, наложен ли штраф на меня или все таки простили на первый раз, как это проверить? Может ли придти штраф, если не был составлен протокол, но данные моего паспорта сотрудник полиции вводил в своем кпк (или это и есть составление протокола?)? Подскажите пожалуйста, не знаю что делать и чего ждать теперь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Протокол получили?