Квартирант просит подтверждения проживания для уфмс какие последствия могут быть для меня.

• г. Нижний Новгород

Квартирант просит подтверждения проживания для уфмс какие последствия могут быть для меня.

Ответы на вопрос (1):

Сергей. Если он иностранный гражданин, то он должен быть зарегистрирован там, где фактически живет. Регистрацию нужно сделать временную. Плюс оформить договор найма

Удачи Вам. Анна Титова.