Какие последствия могут быть при согласии сделать регистрацию на 3 года за квартирантами, которые подали документы в УФМС?

• г. Тюмень

Квартиранты подали документы в УФМС и теперь просят сделать им регистрацию на 3 года (требование УФМС) Говорят, что я должна приехать вместе с ними в УФМС. Однако я живу в другом городе. Договор найма имеется. Какие последствия ждут меня от шага доброй воли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выписать досрочно без согласия сможете только по решению суда.