Товарищ просит прописать его без права проживания. Какие могут быть для меня последствия?

• г. Симферополь

Товарищ просит прописать его без права проживания. Какие могут быть для меня последствия?

Ответы на вопрос (3):

Регистрация всегда даёт право проживания. Зарегистрируйте его на короткий срок и Вам ничего не грозит.

Сделайте товарищу временную прописку на 6 мес. или на 1 год, никаких последствий для вас не будет, выписывать его не нужно, через указанное время прописка аннулируется автоматически.

Увеличится размер коммунальных платежей.