Возвращение водительских прав после лишения и вопрос о погашении штрафа

• г. Меленки

Мой муж был лишен водительских прав за алкогольное опьянение, дали штраф 30 тыс. вовремя неуплатили и штраф удвоили еще 60 тыс итого штраф составляет 90 тыс, срок лишения прав уже прошел, штраф потихоньку погашается им каждый месяц, хотелось бы узнать, чтоб вернули права надо полностью погасить или только 30 тыс и в дальнейшем потихоньку гасить остальной долг 60 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Наталья

До полного погашения долга и предоставления подтверждающих документов никто не вернет права

Удачи Вам и вашим близким!