Как вернуть 100% субсидию на квартплату при получении пенсии

• г. Пермь

Вопрос такой! Я сирота учусь, есть сын. Я делала первый раз субсидию на квартплату мне дали 100% , сейчас пошла продлевать и дали 30% и лето полностью​ субсидия не оплачиваеться ссылаясь на то что я получаю пенсию. Могу ли я сделать 100% субсидию назад.

Ответы на вопрос (2):

Субсидии оформляются теперь в пределах потребления социальной нормы. Все, что свыше социальной нормы, не компенсируется. Скорее всего вам и оформили только 30%. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, они проведут проверку. Всего доброго.

Здравствуйте! Имеете право как сирота на получение субсидии 100% ,как сирота. Получите письменный отказ, обратитесь с жалобой в прокуратуру.