Сколько ветерану боевых действий положено кубов леса на

• г. Красноярск

Я ветеран боевых действий, сколько кубов леса положено для строительства дома на земле в. г. Красноярск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По закону положено 150 кубов, но для того что бы его это лес получить вы должны быть в этом признаны просто так вам лес не дадут для этого нужны основания, напишите заявление в свою администрацию и ждите ответа