Как составить заявление на возврат незаконно списанного детского пособия с арестованного счета и где его подать после ареста, главный судебный пристав не вернул деньги

• г. Уфа

Как правильно составить заявление на судебных приставов о возврате детского пособия незаконно списанного с арестованного счета и куда его подавать, ранее было написано ходатайство гл.судебному приставу... арест сняли, а деньги не вернули? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишите заявление на возврат денежных средств. При отказе или игнорировании подаете в суд. удачи Вам.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.