Какие последствия возникают при наложении запрета на действия с проданным ТС и как его снять?

• г. Владивосток

Наложен запрет по совершению каких-либо действий ТС, который давно продан. Вопрос: какие последствия могут быть? И каким образом снять запрет? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Последствия?

Ну новый собственник не сможет поставить на учет.

Также возможен арест авто.

Как снять?

Погасить задолженность.

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, для этого нужно обратиться к судебным приставам и выяснить шожет уже и штрафы сгорели.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте!

Если тс оформлена на Вас и в отношении Вас возбуждено исполнительное производство то приставы могут наложить арест на ваше имущество. Для того что бы снять арест необходимо устранить причину ареста.

Доброго времени суток! Для решения этого вопроса необходимо обратиться к тому, кто наложил арест на ТС. снять его можно погасив имеющуюся задолженность

всего хорошего.

Для вас последствий быть не должно, вы уже не являетесь собственником.. Это проблемы покупателя, который до сих пор не поставил автомобиль на учёт в ГИБДД на своё имя. Если всё так, то покупателю нужно обращаться в суд и освобождать автомобиль от ареста.