Рабочий день, неделя и месяц для женщин в сельской местности - факт или трактовка?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, какая продолжительность рабочего дня, недели и месяца установлена для женщин, проживающих в сельской местности? Вопрос задаю, потому, как последнее Постановление Правительства РФ должностные лица трактуют по разному. А как на самом деле?

Ответы на вопрос (3):

у женщины в сельской местности должна быть 36-часовая рабочая неделя на основании п.13 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 28 января 2014 г. N 1 "О применении законодательства, регулирующего труд женщин, лиц с семейными обязанностями и несовершеннолетних" и п. 1.3. «Постановления Верховного Совета РСФСР ОТ 01.11.1990 г. № 298/3-1»

Доброго времени суток! Как можно трактовать иначе, если предусмотрено законодательством. 36 часовая рабочая неделя.

Всего хорошего.

Доброго времени суток!

36 часов в неделю можете разделить так, как Вам нравиться - хотите на 5 дней, хотите на 6...

Удачи Вам и всего самого хорошего!