Газовики навязывают заключить договор на ТО (500 рублей). Грозят штрафом и отключением. Долгов нет, платим исправно.

• г. Нижний Новгород

Газовики навязывают заключить договор на ТО (500 рублей). Грозят штрафом и отключением. Долгов нет, платим исправно.

Ответы на вопрос (1):

Все верно, это вопрос безопасности и не только вашей. Поэтому придется все равно заключать договор на техническое обслуживание.