Проблемы 5-этажных хрущевок - отдаление от населенных пунктов, отсутствие производства и отсутствие спроса

• г. Киров

А как быть 5 этажным хрущевкам, оставшихся после расформирования воинских частей, стоящим вдалеке от малого населенного пункта, где нет ни какого производства? Домам за 50 лет, живут тут пенсионеры, детям нашим они не нужны (негде работать) и продать некому, а нам уже за 50 и 60 лет, платим за капремонт, который будет в 40-45 годах, нам и не дожить до него, да и развалятся дома уже... и наши деньги осядут в чьем то кармане, а нам они ой как сейчас нужны!

Ответы на вопрос (1):

При передаче домов из МО в собственность муниципального образования Кировской области должно было быть выделено соответствующее финансирование Министерства... Если этого не произошло, то Администрация муниципального образования имеет возможность оспорить акты передачи как это сделала например Администрация Серпуховского района.

Подробнее ➤