Размер пенсии для инвалидов детства, связанных с ЧАЭС и чернобыльской катастрофой, вызывает вопросы

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид детства. Отец у меня был на ликвидации ЧАЭС. Он погиб в 1993 году. Я родился в 1991 году. Просто хочу знать, какой размер пенсии назначен нам с инвалидностью и чернобыльской. Просто в интернете нет информации. Спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Об этом лучше письменно узнать обратившись в ПФ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.