Инвалид-ликвидатор ЧАЭС борется за пенсионные права - не смог уйти на пенсию по возрасту в 50 лет

• г. Ростов-на-Дону

Я ликвидатор ЧАЭС, инвалид 2 группы. Мне 55 лет, но пенсионный отказал в пенсии по возрасту. Хотя должен был уйти в 50 лет. В момент работы на ЧАЭС я был кадровый военый, но пенсию получаю от УСНУЗО, так как военной пенсии нет.

Ответы на вопрос (1):

Отказ у вас на руках? Нужно видеть все ваши документы по делу тогда и принимать решение что делать вам желательно очно обратиться к юристу.