Скажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на органы опеки и попечительства?

• г. Удомля

Скажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на органы опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (2):

Обычно перечень вышестоящих организаций с указанием адресов и номеров телефонов вывешивается на стенде информации. Если же такая информация отсутствует, то жаловаться можно в прокуратуру, руководителю органа опеки непосредственно (на действия сотрудников), уполномоченному по правам ребёнка.

Смотря с чем не согласны. Уточните вопрос, чтобы можно было дать ответ по существую Принятые ими решения можно обжаловать в судебном порядке.