Куда обратиться, если мать бросила ребёнка с аутизмом, а органы опеки и попечительства не оказывают помощь?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, куда можно общаться, если мать бросила ребёнка, у ребёнка аутизмом, а органы опеки и попечительства отказываются помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Необходимо обратиться в прокуратуру с письменной жалобой на бездействие органов опеки и попечительства.