Деньги лежат под процентами до 16 мая. Вопрос смогу ли я 16-мая приобрести облигации?

• г. Кемерово

Деньги лежат под процентами до 16 мая. Вопрос смогу ли я 16-мая приобрести облигации?

Ответы на вопрос (2):

Если 16 мая последний день депозитного договора, то снять с него деньги можно будет только с 17.05., либо при досрочном расторжении депозита потеряете проценты. Можно не снимая деньги, попросить Банк выдать Вам облигации на сумму возвращаемой вам суммы полностью или в части.

Не сможете, потому что 16 мая последний день, когда деньги должны еще лежать на счете. Если снимите их досрочно, то потеряете на процентах.