Военкомат г. Миасса - военком подал в суд за коррупцию, но начальник не реагирует

• г. Челябинск

Я приведу пример, в военкомате г. Миасса на военкома подали в суд за коррупционные действия, суд состоялся, вынес решение виновен! Сейчас этот военком обжалует решение суда! А его непосредственный начальник военный комиссар области не создал даже антикоррупционную комиссию, и дело тянется уже 2 года! И с должности никого не сняли, а прокуратура так же ничего сделать не может или не хочет?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

не поборите - , но в принципе, Сталину это на какое-то время удалось.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.