Ограничения по площади нестационарного объекта торговли - возможно ли сооружение павильона площадью 300 кв.м?

• г. Симферополь

Есть ли какие-то ограничения по площади нестационарного объекта торговли? Может ли данное сооружение (торговый павильон) быть, например, 300 кв.м?

Ответы на вопрос (2):

Таких ограничений законом не установлено. Это зависит от площади земельного участка и разрешения администрации на размещение торговой точки.

Здравствуйте! В данном случае не предусмотрено законодательством ограничения по площади нестационарного объекта торговли.