Порядок оплаты теста на наркотики при отправке сына на курсы охранников - обязанности и ответственность

• г. Южно-Сахалинск

Кто должен оплачивать тест на наличие либо отсутствие наркотиков в случае, если Центр занятости населения отправляет сына на учебу на курсы охранников?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, сын и должен оплачивать справки за него это никто не сделает, либо он может отказаться от обучения. Удачи Вам и всего хорошего.

Курсы оплачивает центр занятости населения, а медицинскую комиссию в том числе анализы должен оплачивать он сам. Также потом сам будет платить гос. пошлину за выдачу удостоверения.