Условия оплаты статьи капремонта жилого дома Министерством обороны и освобождение от оплаты для пенсионеров-военнослужащих

• г. Новосибирск

В каких случаях статью капремонта жилого дома оплачивает Министерство обороны?

Если человек пенсионер по выслуге военнослужащего является собственником данной квартиры, положено ли ему освобождение от уплаты данной статьи?

И она должна отображаться в квитанции или нет?

Ответы на вопрос (1):

Только если само приняло такое решение - закон этого не предусматривает.

Не положено.

В квитанции-отражаться не может, это в любом случае будет индивидуальное решение министерства.