Положена ли доплата к военной пенсии на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Оренбург

Положена ли доплата к военной пенсии за иждивенца. Дочь учится в ВУЗе очно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За иждивенца доплата положена, за ее получением следует обращаться с соответствующим письменным заявлением в пенсионный фонд.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству письменным заявлением в пенсионный фонд.