Я ветеран военной службы, пенсионер. Положена ли мне доплата к пенсии на иждивенца-дочь учится в ВУЗе очно. Спасибо.

• г. Оренбург

Я ветеран военной службы, пенсионер. Положена ли мне доплата к пенсии на иждивенца-дочь учится в ВУЗе очно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да вам положена доплата к пенсии по сколько у вас есть иждивенец. Обратитесь в Пенсионный фонд по месту вашей регистрации и предоставьте справку с места учебы дочери.