Вопрос о возможности отпуска под подписку о невыезде до основного суда при рассмотрении дела в СИЗО и семейных обстоятельствах

• г. Чита

Суд в сизо, дело находится вв суде, завтра будет продление. У нас официальный брак и есть 7 месячный ребёнок, дом снимаем на земле, я не справлюсь С домашними делами, так как нужно напилить, нарубить дров. Могут ли отпустить о подписки о невыезде до основного суда. И что мне нужно говорить и предъявить судье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Доброго времени суток. Если подсудимый находится в СИЗО и уже начался суд, то никто его выпускать не будет. В каждом регионе свой коэффициент. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Адвоката нанимайте. Это его работа - объяснять Вам что и кому говорить. Если нет денег на адвоката - уговаривайте назначенного. Других путей решения Вашей проблемы не существует.