Возможность получения компенсации по сберкнижкам СССР - информация для наследника

• г. Ханты-Мансийск

От покойной матери остались сберкнижки СССР. Сколько и вкаком размере можно получить по ним компенсацию мне как наследнику? Мать была инв.1 группы, 1938 г.р.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Сбербанк России и уточняйте что и как Вы можете получить. Вместе с тем любые такие требования предполагают, что Вы принимали наследство у нотариуса.