Как согласовать строительство второго этажа в частном доме в Симферополе?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, я живу в частном доме. И хочу построить второй этаж. Надо ли это согласовывать с кем то (архитектор)? Я проживаю в Симферополе.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, однозначно прежде чем его строить, нужно получить разрешение на реконструкцию дома. Удачи Вам и всего хорошего.

хочу построить второй этаж. Надо ли это согласовывать с кем то. Нужно будет узаканивать. Можете проект утвердить у архитектора, либо в судебном порядке.

Скажите, пожалуйста, я живу в частном доме. И хочу построить второй этаж. Надо ли это согласовывать с кем то (архитектор)? Я проживаю в Симферополе.
Конечно, надо согласовывать с горархитектурой, причем и проект Вы обязаны представить.

Татьяна. Конечно надо получать официальное разрешение на реконструкцию дома и делать проект. Вы же кукольный домик строите

Удачи Вам. Анна Титова.