Мы хотим построить второй этаж в частном доме, окнами к соседу во двор. Нужно ли брать разрешение от соседа?

• г. Таганрог

Мы хотим построить второй этаж в частном доме, окнами к соседу во двор. Нужно ли брать разрешение от соседа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не нужно, так как его мнение значения не имеет. Если даже он против, то имеете право строить.

Нет, в данном случае разрешения просить не нужно.