Возможно ли оформление второго этажа в частном доме родителей и оплата отдельных коммунальных услуг?

• г. Омск

Мы с мужем хотели бы построить второй этаж частного дома его родителей, и хотели бы знать могли бы мы оформить этот второй этаж в свою собственность, оплачивать отдельно коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Очень сложный вопрос. Первое нужно получить согласие его родителей на строительство второго этажа в письменном виде.

Второе согласовать строительство в архитектуре.

И только после начать строительство. Но уже вести все документы и офромление на Вашего супруга. Не потом когда закончите строительство, а сразу же. И тогда получится, что постренная часть дома будет Вашей собственностью.

Мой E-mail pigolova@mail.ru

Желаю удачи.