Как составить заявление на запрос копии потерянной расписки о покупке дачного участка с домиком

• г. Калуга

При покупке дачного участка с домиком была оформлена расписка, которая на данный момент потеряна. Копия данной расписки имеется в администрации. Как должно выглядеть заявление на запрос копии расписки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

пишите в свободной письменной форме что хотите и для чего хотите - именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.